Подсистема контроля госзакупок, "WEB-Торги-КС"

Полное наименование:
Программный комплекс для автоматизации государственных (муниципальных) закупок "WEB-Торги-КС", Подсистема контроля госзакупок.
Назначение, описание:

Управление государственными закупками и осуществление контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Основные функции:
Автоматизация функции сотрудников финансовых органов, ответственных за осуществление контроля в отношении соответствия информации, содержащейся в документах документах, указанных в части 5 статьи 99 Федерального закона: а) информации об объеме финансового обеспечения закупки, утвержденном и доведенном до заказчика в установленном порядке; б) информации об идентификационном коде закупки. Контроль соблюдения норм действующего законодательства. Автоматизация процессов прогнозирования и планирования закупок. Контроль и автоматизация процессов определения начальных (максимальных) цен и иных ключевых параметров государственных и муниципальных контрактов. Автоматизированный обмен электронными документами с единой информационной системой в сфере закупок 44 ФЗ.
Область применения (выбрать из списка):
информационно-аналитическая
Наименование, дата, номер документа - основания для создания, модернизации, развития:
Постановление Правительства Астраханской области от 06.05.2010 № 199-П "О министерстве финансов Астраханской области"
Наименование, дата, номер документа - основания для эксплуатации:
Приказ министерства финансов Астраханской области от 07.02.2017 № 15/1 "О вводе в эксплуатацию программного комплекса "Подсистема контроля госзакупок, "WEB-Торги-КС"
Наименование заказчика:
Министерство финансов Астраханской области
Наименование исполнителя (разработчика):
ООО "Кейсистемс"
Обладатель ИС:
Министерство финансов Астраханской области
Наименование исполнительного органа государственной власти Астраханской области, организации, осуществляющих ведение ИС:
Министерство финансов Астраханской области, 24-09-38
Количество рабочих мест:
Общедоступная/межведомственная/локальная версия:
межведомственная
Источники финансирования создания ИС (выбрать из списка):
бюджет Астраханской области
Перечень лицензий, сертификатов, свидетельств, аттестатов на ИС (номера, даты выдачи, сроки действия, на кого и кем выданы):
Лицензионный (сублицензионный) договор от 27.01.2017 между министерством финансов Астраханской области и ООО "Кейсистемс". Программа: "Программный комплекс для автоматизации государственных (муниципальных) закупок "WEB-Торги-КС", Подсистема контроля госзакупок". Срок действия лицензии: по 31.12.2017 г
Перечень наименований общероссийских, отраслевых, региональных классификаторов и справочников, используемых для функционирования:
Перечень наименований классификаторов и справочников, разработанных и принятых к эксплуатации в составе ИС:
- справочник заказчиков - справочник поставщиков - справочник должностей
Качественная оценка эффективности ИС (выбрать из списка):
повышение оперативности представления информации
повышение производительности
Взаимодействие с другими ИС (перечень полных наименований информационных ресурсов/баз данных из других ИС):
- Программный комплекс "Бюджет-КС" - Единая информационная система в сфере закупок (ЕИС)
Перечень внешних пользователей (организаций, ИС) (указать документы, на основании которых осуществляется использование ИС):
Главные распорядители бюджетных средств Астраханской области, государственные учреждения Астраханской области, на основании договора с министерством финансов Астраханской области "Об обмене электронными документами с использованием электронной подписи"
Перечень данных, формируемых и передаваемых в интересах внешних пользователей (наименование услуги, пользователя услуги:
Планы закупок, планы-графики закупок, извещения, информация об отмене извещений, протоколы, контракты, исполнения контрактов, отчеты об исполнении контрактов.
С размещением основных сведений об ИС в электронной версии реестра информационных Астраханской области в сети Интернет согласен:
Необходимость поддержки со стороны разработчика:
Необходимость поддержки со стороны разработчика
Год ввода в эксплуатацию:
Неограниченное количество рабочих мест: